увеличение груди через ареолу фото

увеличение груди через ареолу фото



увеличение груди через ареолу фото

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




увеличение груди через ареолу фото

Что такое увеличение груди через ареолу фото

Крем для коррекции груди «UPSIZE» — продукт современных технологий. Лучшие группы учёных выработали современное средство на основе фитоэстрогенов — эффективных аналогов женских гормонов, отвечающих в том числе и за красоту и подтянутость груди. Фитоэстрогены на 100% безопасны и не влияют на гормональный фон женщины. Зато они напрямую воздействуют на клетки груди, придавая ей свежесть, подтянутость и увеличивая её в размерах. Эффект крема был протестирован в многочисленных международных опытах. Крем абсолютно безопасен и не оказывает негативного влияния на организм.


Эффект от применения увеличение груди через ареолу фото

Крем хороший, грудь делает упругой, текстура и запах приятные. Не ждала эффекта но потом удивилась, после похудения грудь упала, но сейчас есть результат. Главное пользовался постоянно Заказала только два тюбика и пожалела, что мало. Жалко, что производители производят такие маленькие упаковки, но это наверное из-за того, что крем содержит натуральные компоненты и открытый имеет ограниченный срок хранения.


Мнение специалиста

Крем «UPSIZE» используется 2 раза в день. Достаточно нанести крем на кожу груди, растереть и оставить на 10 минут. Крем моментально впитывается и не оставляет следов на одежде. Эффект крема достигается уже через 3-5 дней после начала использования.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ увеличение груди через ареолу фото необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

увеличение груди через ареолу фото

Отзывы покупателей:

Валентина

Крем Upsize — хороший способ изменить внешний вид груди. Многие девушки хотят иметь бюст, размеры которого покорят любого мужчину. Чаще не остается другого варианта, как увеличение при помощи хирургического вмешательства. Не стоит спешить с этим, лучше попробовать сначала крем Upsize, результаты использования которого способны удивить.


Варя

Крем UpSize поможет побороть стеснение и комплексы по поводу маленькой груди. Сделайте вашу грудь предметом гордости!




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Пользуюсь кремом Upsize уже две недели. Стала замечать, что грудь стала упруже, кожа гладкая. Даже чувствуется, что мой мини-лифчик мне слегка поджимает. Это конечно звучит не слишком какправда. Потому, что есть много кремов и средств по увеличению, а результата никакого. Но вот Апсайз реально помогает. Никаких генетических вмешательств, безболезненно и без побочных эффектов. Советую, в общем. Я начала использовать только первый тюбик, а уже начинаю замечать результат. И это не самовнушение Где купить увеличение груди через ареолу фото? Крем «UPSIZE» используется 2 раза в день. Достаточно нанести крем на кожу груди, растереть и оставить на 10 минут. Крем моментально впитывается и не оставляет следов на одежде. Эффект крема достигается уже через 3-5 дней после начала использования.
Увеличение груди через ареолу. Возраст пациента: 34 года, 2 родов. . Описание операции: Установка анатомического импланта объемом 325сс через ареолу под большую грудную мышцу, без разрезов ткани молочной железы. Выполнено увеличение груди и подтяжка вокруг ареолы, для увеличения груди использовали анатомические . Фото пациентки до и 1 месяц после увеличения груди и устранения асимметрии анатомическими имплантами Mentor 245 g и 255 g.
21:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...